「新作情報2/Fresh Teen Videos」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら

新作情報2/Fresh Teen Videos」の最新版変更点

追加された行は青色になります。

削除された行は赤色になります。

 *Fresh Teen Videos
 -Fresh Teen Videos  http://www.freshteenvideos.com/
 
-//-このサイトの動画は、他の有料動画サイトのサンプル動画を表示しているようでした。
-//
+-このサイトの動画は、他の有料動画サイトのサンプル動画を表示しているようでした。
+
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/freshteenvideos.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 **修正情報
 -version 0.1
 -2013.03.02 up
 
 **補足情報
 -ページの作りがほぼ同じで、ドメインの異なる他サイトがいくつかあるようでした。
 
 -[[8 Teen XXX>新作情報2/8 Teen XXX]]
 
 -[[Japanese Fuck>新作情報2/Japanese Fuck]]
 
 -Videos Fever  http://www.videosfever.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/videosfever.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Mature Clips  http://www.mature-clips.net/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/matureclips.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Jambo Tube  http://www.jambotube.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/jambotube.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Sex Tube Dir  http://www.sextubedir.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/sextubedir.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Tasty Videos  http://www.tastyvideos.net/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/tastyvideos.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Show Teen Sex  http://www.showteensex.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/showteensex.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Teeny Tube  http://www.teeny-tube.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/teenytube.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -HD TEEN SEX VIDEOS  http://www.hdteensexvideos.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/hdteensexvideos.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -TINY TEENS PUSSY  http://www.tinyteenspussy.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/tinyteenspussy.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Real 18 Video  http://www.real18video.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/real18video.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -MOVIE XXX SHARE  http://www.moviexshare.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/moviexshare.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Hussy Tube  http://www.hussytube.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/hussytube.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -Over Thumbs  http://www.overthumbs.com/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/overthumbs.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 -YoungPorn.TV  http://www.youngporn.tv/
 -[[スクリプトをインストール>http://www37.atwiki.jp/sitescript/pub/nwsitescript/youngporntv.site.js]]
 --version 0.1
 --2013.03.02 up
 
 
 
 
 ----
 #comment()
 ----